Описание
Преимущества кальяна:
- Изготовлен из надежной и проверенной временем марки стали AISI 304, что является гарантом долгой службы кальяна;
- Широкий диаметр шахты, который гарантирует легкую тягу;
- Отличный вариант по соотношению цена/качество/внешний вид;
- Система крепления коннектора для шланга препятствует отсоединению шланга во время «дымного отдыха»;
- Компактен в разобранном виде.
Кальян Tortuga Galera
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 16 мм |
| Высота в сборе | 67 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | О-ринг |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
18 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3,7 кг |
































41 оценка — Кальян Tortuga Galera
Отзывов пока нет.