Описание
Преимущества кальяна:
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304;
- Полностью разборная шахта (удобно хранить и брать с собой);
- Удобный коннектор для присоединение шланга на притирке;
- Неповторимый дизайн.
Кальян Pandora Light
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 15 мм |
| Высота в сборе | 54 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Притирка |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный, синий, красный, желтый, оранжевый, фиолетовый |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 4 кг |






























24 оценки — Кальян Pandora Light
Отзывов пока нет.