Описание
Преимущества кальяна:
- Оригинальный дизайн;
- Разборная шахта (удобно хранить кальян);
- Удобная система подсоединения шланга;
- Регулируемая тяга;
- Изготовлен из долговечных материалов;
- Легкая продувка.
Кальян Orden Ford Black
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 14 мм |
| Высота в сборе | 47 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | О-ринг |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители), резьбовое (шахта) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 1 кг |































29 оценок — Кальян Orden Ford Black
Отзывов пока нет.