Описание
Преимущества кальяна:
- Изготовлен из качественных материалов (сталь AISI 304);
- Коннектор для шланга на магните;
- Удобное блюдце с ребристым покрытием;
- Встроенный диффузор;
- Разборная шахта;
- Лаконичный дизайн.
Кальян MattPear Ready S Lite Decor:
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Высота в сборе | 49 см |
| Диффузор | Встроенный |
| Крепление шланга | Магниты |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Металлик |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 45 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,2 кг |


























50 оценок — Кальян MattPear Ready S Lite Decor
Отзывов пока нет.